Haltestelle Käferflug in Heilbronn
Schickhardtstrasse 4,
74076Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 05:27:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 05:29:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:33:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:35:00
-
Allee Post West, Heilbronn 05:39:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 05:40:00
-
Friedhof, Heilbronn 05:42:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 05:43:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 05:44:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 05:45:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 05:45:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 05:46:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 05:47:00
-
Badener Straße, Heilbronn 05:48:00
-
Badener Hof, Heilbronn 05:50:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Wartbergsteige, Heilbronn 05:47:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 05:49:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:05:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 06:07:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:17:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:18:00
-
Friedhof, Heilbronn 06:20:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:21:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 06:22:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 06:23:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 06:23:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 06:24:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 06:25:00
-
Badener Straße, Heilbronn 06:26:00
-
Badener Hof, Heilbronn 06:28:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:27:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:35:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 06:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 06:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 06:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 06:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 06:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 06:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 06:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 06:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 06:58:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:55:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:57:00