Haltestelle Industrieplatz West in Heilbronn
Salzstrasse 44,
74076Heilbronn
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 19:29:00
-
Heilbronn Kaufland 19:32:00
-
Neckarsulm Süd 19:34:00
-
Neckarsulm 19:37:00
-
Neckarsulm Mitte 19:40:00
-
Neckarsulm Nord 19:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 19:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 19:47:00
-
Offenau 19:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 19:56:00
-
Haßmersheim 19:59:00
-
Neckarzimmern 20:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 20:07:00
-
Mosbach West 20:14:00
-
Mosbach(Baden) 20:16:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
B27 (Karl-Wüst-Brücke), Heilbronn 19:38:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 19:44:00
-
Amorbach Landesstraße, Neckarsulm 19:46:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 19:48:00
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 19:50:00
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher 19:54:00
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 19:55:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 19:57:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 19:37:00
-
Heilbronn Theater 19:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 19:40:00
-
Heilbronn Rathaus 19:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:47:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 19:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 19:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 19:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 19:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 19:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 19:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 19:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 19:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 19:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 19:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 19:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 19:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 19:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 19:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 19:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 19:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 19:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 20:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 20:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 20:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 20:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 20:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 20:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 20:08:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Kirschengarten, Heilbronn 19:48:00
-
Weingärtnergenossenschaft, Erlenbach (Heilbronn) 19:50:00
-
Weinsberger Straße, Erlenbach (Heilbronn) 19:54:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 19:56:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 19:58:00
-
Binswangen Firma Becker, Erlenbach (Heilbronn) 19:59:00
-
Binswangen Herdweg, Erlenbach (Heilbronn) 20:01:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 19:51:00
-
Heilbronn Kaufland 19:54:00
-
Neckarsulm Süd 19:56:00
-
Neckarsulm 19:59:00
-
Neckarsulm Mitte 20:00:00
-
Neckarsulm Nord 20:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 20:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 20:07:00