Haltestelle Industrieplatz West in Heilbronn
Salzstrasse 44,
74076Heilbronn
The next departure is direction Biberach Maustal, Heilbronn.
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 12:51:00
-
FIAT, Heilbronn 12:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 12:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 12:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 12:56:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 12:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 12:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 13:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 13:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 13:03:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 13:06:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 13:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 13:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 13:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 13:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 13:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 13:14:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 12:52:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:53:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:54:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:56:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 13:00:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:01:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:02:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:04:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:06:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:08:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 13:10:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 13:11:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 13:12:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 13:13:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 13:15:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 12:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 13:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:21:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:56:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:58:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 13:00:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 13:03:00
-
Käferflug, Heilbronn 13:04:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 13:05:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 13:07:00
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:06:00
-
FIAT, Heilbronn 13:07:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 13:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 13:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 13:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 13:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 13:14:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 13:16:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 13:17:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 13:18:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 13:19:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 13:20:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 13:21:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 13:22:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:24:00