Haltestelle Industrieplatz (Ost) in Heilbronn
Industrieplatz ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:07:00
-
Heilbronn Theater 16:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 16:10:00
-
Heilbronn Rathaus 16:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:17:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:36:00
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
FIAT, Heilbronn 16:11:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:14:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 16:17:00
-
Biberach Alter Friedhof, Heilbronn 16:23:00
-
Biberach Bonfelder Straße, Heilbronn 16:25:00
-
Bonfeld Biberacher Straße, Bad Rappenau 16:31:00
-
Bonfeld Rappenauer Straße, Bad Rappenau 16:32:00
-
Fürfeld Industrie, Bad Rappenau 16:36:00
-
Fürfeld Volksbank, Bad Rappenau 16:38:00
-
Treschklingen Ortsmitte, Bad Rappenau 16:40:00
-
Grombacher Straße, Kirchardt 16:47:00
-
Altenberg, Kirchardt 16:49:00
-
Ortsmitte, Kirchardt 16:51:00
-
Bockschaft Rathaus, Kirchardt 16:54:00
-
Berwangen Kirche, Kirchardt 16:59:00
-
Rathausplatz, Gemmingen 17:05:00
-
Bahnhof, Gemmingen 17:07:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:14:00
-
Heilbronn Kaufland 16:17:00
-
Neckarsulm Süd 16:19:00
-
Neckarsulm 16:22:00
-
Neckarsulm Mitte 16:25:00
-
Neckarsulm Nord 16:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 16:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 16:38:00
-
Bad Wimpfen 16:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 16:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 16:47:00
-
Bad Rappenau 16:49:00
-
Babstadt 16:52:00
-
Grombach 16:56:00
-
Steinsfurt 17:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 17:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:07:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 16:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 16:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 16:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 16:22:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:22:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:25:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:26:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:28:00