Haltestelle Industrieplatz (Ost) in Heilbronn
Industrieplatz ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 14:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 14:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 14:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 14:52:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:49:00
-
Heilbronn Kaufland 14:52:00
-
Neckarsulm Süd 14:54:00
-
Neckarsulm 14:57:00
-
Neckarsulm Mitte 15:00:00
-
Neckarsulm Nord 15:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 15:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 15:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 15:09:00
-
Bad Wimpfen 15:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 15:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 15:19:00
-
Bad Rappenau 15:21:00
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:51:00
-
FIAT, Heilbronn 14:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 14:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 14:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 14:57:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 14:58:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:59:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 15:00:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 15:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 15:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 15:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 15:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 15:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 15:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 15:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 15:11:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 15:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 15:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:21:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 15:14:00
-
Heilbronn Kaufland 15:17:00
-
Neckarsulm Süd 15:19:00
-
Neckarsulm 15:22:00
-
Neckarsulm Mitte 15:25:00
-
Neckarsulm Nord 15:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 15:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 15:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 15:38:00
-
Bad Wimpfen 15:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 15:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 15:47:00
-
Bad Rappenau 15:49:00
-
Babstadt 15:52:00
-
Grombach 15:56:00
-
Steinsfurt 16:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 16:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:07:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 15:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 15:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 15:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 15:22:00