Haltestelle Industrieplatz (Ost) in Heilbronn
Industrieplatz ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Neuenstadt KocherShuttle.
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
B27 (Karl-Wüst-Brücke), Heilbronn 09:38:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 09:44:00
-
Amorbach Landesstraße, Neckarsulm 09:46:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 09:48:00
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 09:50:00
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher 09:54:00
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 09:55:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 09:57:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 09:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 09:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 09:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 09:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 09:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 09:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 09:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 09:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 09:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 09:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 09:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 10:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 10:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 10:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 10:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 10:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 10:08:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 09:38:00
-
Heilbronn Theater 09:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:41:00
-
Heilbronn Rathaus 09:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:48:00
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 09:53:00
-
FIAT, Heilbronn 09:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 09:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 09:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 09:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 10:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 10:02:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 10:03:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 10:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 10:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 10:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 10:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 10:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 10:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 10:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 10:12:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 10:14:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 10:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 10:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 10:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 10:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 10:20:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 10:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 10:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 10:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 10:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 10:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 10:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 10:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 10:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 10:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 10:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 10:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 10:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 10:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 10:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 10:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 10:38:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 10:14:00
-
Heilbronn Kaufland 10:17:00
-
Neckarsulm Süd 10:19:00
-
Neckarsulm 10:22:00
-
Neckarsulm Mitte 10:25:00
-
Neckarsulm Nord 10:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 10:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 10:38:00
-
Bad Wimpfen 10:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 10:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 10:47:00
-
Bad Rappenau 10:49:00
-
Babstadt 10:52:00
-
Grombach 10:56:00
-
Steinsfurt 11:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 11:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 11:07:00