Haltestelle Industrieplatz (Ost) in Heilbronn
Industrieplatz ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:38:00
-
Heilbronn Theater 16:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 16:41:00
-
Heilbronn Rathaus 16:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:48:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:40:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:41:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:42:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:44:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:46:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:50:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:51:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:06:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Kirschengarten, Heilbronn 16:48:00
-
Weingärtnergenossenschaft, Erlenbach (Heilbronn) 16:50:00
-
Weinsberger Straße, Erlenbach (Heilbronn) 16:54:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 16:56:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 16:58:00
-
Binswangen Firma Becker, Erlenbach (Heilbronn) 16:59:00
-
Binswangen Herdweg, Erlenbach (Heilbronn) 17:01:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 16:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 16:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 16:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 16:52:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:49:00
-
Heilbronn Kaufland 16:52:00
-
Neckarsulm Süd 16:54:00
-
Neckarsulm 16:57:00
-
Neckarsulm Mitte 17:00:00
-
Neckarsulm Nord 17:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 17:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 17:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 17:09:00
-
Bad Wimpfen 17:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 17:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 17:19:00
-
Bad Rappenau 17:21:00
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:51:00
-
FIAT, Heilbronn 16:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:56:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 16:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 16:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 17:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 17:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 17:03:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 17:06:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 17:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 17:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 17:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 17:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 17:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 17:14:00