Haltestelle Horkh. Möwenstr. in Heilbronn
Heilbronner Weg 2,
74081Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 21:54:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 21:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 21:56:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 21:58:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 21:58:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 21:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:00:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 22:01:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 22:02:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 22:03:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 22:05:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 22:06:00
-
Rosenberg, Heilbronn 22:07:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 22:09:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 22:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 22:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 22:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 22:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 22:19:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 22:20:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 22:21:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 22:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 22:23:00
-
FIAT, Heilbronn 22:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 22:25:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 22:26:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 22:27:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 22:28:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 22:29:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 22:30:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 22:31:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 22:32:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 22:33:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 22:34:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 22:35:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 22:36:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 22:37:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 22:39:00
Route:
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 22:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 22:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 22:08:00
Route:
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 22:24:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 22:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:26:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 22:28:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 22:28:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 22:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:30:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 22:31:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 22:32:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 22:33:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 22:35:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 22:36:00
-
Rosenberg, Heilbronn 22:37:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 22:39:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 22:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 22:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 22:47:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 22:48:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 22:49:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 22:50:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 22:51:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 22:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 22:53:00
-
FIAT, Heilbronn 22:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 22:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 22:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 22:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 22:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 23:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 23:01:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 23:02:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 23:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 23:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 23:08:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 23:09:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 23:10:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 23:11:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 23:12:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 23:13:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 23:15:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 23:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 23:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 23:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 23:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 23:21:00
Route:
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 22:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 22:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 22:38:00
Route:
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 22:54:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 22:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:56:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 22:58:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 22:58:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 22:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:00:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 23:01:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 23:02:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 23:03:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 23:05:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 23:06:00
-
Rosenberg, Heilbronn 23:07:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 23:09:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 23:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 23:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 23:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 23:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 23:19:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 23:20:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 23:21:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 23:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 23:23:00
-
FIAT, Heilbronn 23:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 23:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 23:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 23:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 23:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 23:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 23:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 23:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 23:32:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 23:33:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 23:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 23:35:00
Route:
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 23:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 23:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 23:08:00