Haltestelle Hohenstaufenstr. West in Heilbronn
Kauffmannstrasse ,
74074Heilbronn
The next departure is direction H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn.
Route:
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn
-
Hooverstraße, Heilbronn 20:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 20:56:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn 21:06:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 21:07:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 21:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 21:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 21:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 21:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 21:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 21:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 21:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 21:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 21:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 21:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 21:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 21:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 21:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 21:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 21:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 21:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 21:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 21:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 21:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 21:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 21:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 21:38:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn
-
Hooverstraße, Heilbronn 21:24:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 21:26:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn 22:06:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 22:07:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 22:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 22:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 22:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 22:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 22:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 22:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 22:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 22:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 22:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 22:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 22:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 22:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 22:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 22:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 22:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 22:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 22:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 22:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 22:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 22:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 22:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 22:38:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn
-
Hooverstraße, Heilbronn 22:24:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 22:26:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn 22:36:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 22:37:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 22:39:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 22:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 22:45:00