Haltestelle Hohenstaufenstr. West in Heilbronn
Kauffmannstrasse ,
74074Heilbronn
The next departure is direction Allee Post Ost, Heilbronn.
Route:
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn 22:36:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 22:37:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 22:39:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 22:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 22:45:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn
-
Hooverstraße, Heilbronn 22:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 22:56:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn 23:06:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 23:07:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 23:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 23:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 23:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 23:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 23:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 23:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 23:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 23:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 23:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 23:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 23:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 23:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 23:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 23:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 23:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 23:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 23:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 23:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 23:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 23:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 23:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 23:38:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn
-
Hooverstraße, Heilbronn 23:24:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 23:26:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 07:11:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 07:16:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 07:17:00
-
Käferflug, Heilbronn 07:18:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 07:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 07:21:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 07:24:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:26:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:27:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:29:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:30:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn 09:06:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 09:07:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 09:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 09:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 09:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 09:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 09:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 09:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 09:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 09:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 09:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 09:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 09:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 09:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 09:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 09:38:00