Haltestelle Hauptbahnhof/Busbahnhof in Heilbronn
Bahnhofstrasse 41,
74072Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Schanz Süd, Heilbronn.
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 12:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 12:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 12:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 12:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 12:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 12:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 12:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 12:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 12:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 12:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 12:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 12:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 12:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 12:38:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 12:23:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 12:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 12:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 12:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 12:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 12:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 12:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 12:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 12:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 12:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 12:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 12:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 12:37:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 12:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 12:23:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 12:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 12:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 12:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 12:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 12:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 12:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 12:32:00
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:25:00
-
Böckingen West 12:26:00
-
Leingarten Ost 12:29:00
-
Leingarten 12:31:00
-
Leingarten Mitte 12:32:00
-
Leingarten West 12:33:00
-
Schwaigern Ost 12:36:00
-
Schwaigern(Württ) 12:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:40:00
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Heilbronn Sülmertor 12:30:00
-
Neckarsulm 12:34:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 12:39:00
-
Untergriesheim 12:47:00
-
Herbolzheim(Jagst) 12:51:00
-
Neudenau 12:53:00
-
Siglingen 12:57:00
-
Züttlingen 13:01:00
-
Möckmühl 13:05:00
-
Roigheim 13:10:00
-
Sennfeld 13:13:00
-
Adelsheim Ost 13:16:00
-
Osterburken 13:21:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 12:32:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:34:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 12:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:40:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 12:41:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:46:00
-
Heilbronner Straße, Flein 12:48:00
-
Rathaus, Flein 12:50:00
-
Gänsäcker, Flein 12:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 12:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 12:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 12:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 13:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 13:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 13:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 13:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 13:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 13:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 13:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:24:00