Haltestelle Hauptbahnhof/Busbahnhof in Heilbronn
Bahnhofstrasse 41,
74072Heilbronn
The next departure is direction Osterburken.
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Heilbronn Sülmertor 08:30:00
-
Neckarsulm 08:34:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:39:00
-
Untergriesheim 08:47:00
-
Herbolzheim(Jagst) 08:51:00
-
Neudenau 08:53:00
-
Siglingen 08:57:00
-
Züttlingen 09:01:00
-
Möckmühl 09:04:00
-
Roigheim 09:10:00
-
Sennfeld 09:13:00
-
Adelsheim Ost 09:16:00
-
Osterburken 09:21:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 08:32:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:34:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 08:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:40:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:41:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:46:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:48:00
-
Rathaus, Flein 08:50:00
-
Gänsäcker, Flein 08:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 08:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 08:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 08:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 09:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 09:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 09:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 09:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 09:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 09:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 09:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 08:32:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:34:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 08:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:40:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:41:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:46:00
-
Haigernstraße, Flein 08:48:00
-
Talheimer Straße, Flein 08:49:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 08:52:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 08:53:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 08:54:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 08:56:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 08:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 08:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 09:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 09:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 09:04:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 09:07:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 09:09:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 09:13:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 09:14:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 09:18:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 09:19:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 09:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 09:24:00
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Nordheim(Württ) 08:34:00
-
Lauffen(Neckar) 08:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 08:43:00
-
Walheim(Württ) 08:46:00
-
Besigheim 08:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 08:55:00
-
Ludwigsburg 09:04:00
-
Stuttgart Hbf 09:15:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 09:27:00
-
Esslingen(Neckar) 09:34:00
-
Plochingen 09:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 09:50:00
-
Nürtingen 09:55:00
-
Metzingen(Württ) 10:04:00
-
Reutlingen Hbf 10:11:00
-
Tübingen Hbf 10:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:33:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:34:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:36:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 08:37:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 08:38:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 08:39:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 08:40:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 08:41:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 08:42:00
-
Klinikum, Heilbronn 08:43:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 08:44:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 08:45:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 08:46:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 08:48:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 08:49:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 08:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 08:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:36:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:40:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:41:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 08:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 08:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 08:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 08:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:53:00
-
Rathaus, Flein 08:54:00
-
Gänsäcker, Flein 08:56:00