Haltestelle Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz in Heilbronn
Bahnhofstraße 34,
74072Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:07:00
-
Heilbronn Rathaus 00:08:00
-
Heilbronn Harmonie 00:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:15:00
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:15:00
-
Heilbronn Rathaus 00:16:00
-
Heilbronn Harmonie 00:18:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:20:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:21:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:23:00
-
Heilbronn Trappensee 00:25:00
-
Weinsberg West 00:28:00
-
Weinsberg 00:29:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 00:32:00
-
Ellhofen 00:33:00
-
Sülzbach 00:35:00
-
Sülzbach Schule 00:36:00
-
Willsbach 00:38:00
-
Affaltrach 00:40:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 00:42:00
-
Wieslensdorf 00:44:00
-
Scheppach 00:46:00
-
Bretzfeld 00:48:00
-
Bitzfeld 00:50:00
-
Öhringen West 00:53:00
-
Öhringen Hbf 00:55:00
-
Öhringen-Cappel 00:57:00
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:19:00
-
Heilbronn Rathaus 00:20:00
-
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle 00:22:00
-
Heilbronn Theater 00:24:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 00:25:00
-
Heilbronn Industrieplatz 00:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 00:29:00
-
Heilbronn Kaufland 00:32:00
-
Neckarsulm Süd 00:34:00
-
Neckarsulm 00:37:00
-
Neckarsulm Mitte 00:39:00
-
Neckarsulm Nord 00:41:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 00:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 00:47:00
-
Offenau 00:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 00:56:00
-
Haßmersheim 00:59:00
-
Neckarzimmern 01:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 01:07:00
-
Mosbach West 01:14:00
-
Mosbach(Baden) 01:16:00
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Böckingen Sonnenbrunnen 00:36:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 00:38:00
-
Böckingen West 00:39:00
-
Leingarten Ost 00:42:00
-
Leingarten 00:44:00
-
Leingarten Mitte 00:45:00
-
Leingarten West 00:46:00
-
Schwaigern Ost 00:49:00
-
Schwaigern(Württ) 00:51:00
-
Schwaigern(Württ) West 00:53:00
-
Stetten am Heuchelberg 00:56:00
-
Gemmingen 00:59:00
-
Gemmingen West 01:01:00
-
Eppingen 01:06:00
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:37:00
-
Heilbronn Rathaus 00:38:00
-
Heilbronn Harmonie 00:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 00:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 00:48:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 00:51:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 00:53:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 00:55:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 00:57:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 00:59:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 01:00:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 01:03:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 01:04:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 01:06:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 01:07:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 01:08:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 01:10:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 01:12:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 01:13:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 01:14:00
-
ZOB, Brackenheim 01:16:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 01:18:00
-
Neipperg, Brackenheim 01:19:00
-
Haberschlacht Krämerstraße, Brackenheim 01:20:00
-
Stockheim St Ulrichstraße, Brackenheim 01:21:00
-
Botenheim Kirche, Brackenheim 01:22:00
-
Grundschule, Cleebronn 01:23:00
-
Cleebronn Mitte 01:23:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 01:24:00
-
Güglingen Ost 01:26:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 01:27:00
-
Eibensbach Kirche, Güglingen 01:36:00
-
Güglingen West 01:38:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 01:39:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 01:40:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 01:41:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 01:42:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 01:43:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 01:44:00
-
Michelbach, Zaberfeld 01:45:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 01:46:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 01:47:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 01:48:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 01:49:00