Haltestelle Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz in Heilbronn
Bahnhofstraße 34,
74072Heilbronn
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Böckingen Sonnenbrunnen 09:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 09:25:00
-
Böckingen West 09:26:00
-
Leingarten Ost 09:29:00
-
Leingarten 09:31:00
-
Leingarten Mitte 09:32:00
-
Leingarten West 09:33:00
-
Schwaigern Ost 09:36:00
-
Schwaigern(Württ) 09:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 09:40:00
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Heilbronn Sülmertor 09:30:00
-
Neckarsulm 09:34:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:39:00
-
Untergriesheim 09:47:00
-
Herbolzheim(Jagst) 09:51:00
-
Neudenau 09:53:00
-
Siglingen 09:57:00
-
Züttlingen 10:01:00
-
Möckmühl 10:05:00
-
Roigheim 10:10:00
-
Sennfeld 10:13:00
-
Adelsheim Ost 10:16:00
-
Osterburken 10:21:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 09:32:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:34:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 09:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:40:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 09:41:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:46:00
-
Heilbronner Straße, Flein 09:48:00
-
Rathaus, Flein 09:50:00
-
Gänsäcker, Flein 09:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 09:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 09:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 09:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 10:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 10:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 10:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 10:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 10:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 10:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 09:32:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:34:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 09:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:40:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 09:41:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:46:00
-
Haigernstraße, Flein 09:48:00
-
Talheimer Straße, Flein 09:49:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 09:52:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 09:53:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 09:54:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 09:56:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 09:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 09:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 10:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 10:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 10:04:00
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Nordheim(Württ) 09:34:00
-
Lauffen(Neckar) 09:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 09:43:00
-
Walheim(Württ) 09:46:00
-
Besigheim 09:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:55:00
-
Ludwigsburg 10:04:00
-
Kornwestheim Pbf 10:09:00
-
Esslingen(Neckar) 10:34:00
-
Plochingen 10:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 10:50:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Theresienstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Hafenamt, Heilbronn 09:35:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 09:36:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 09:37:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 09:38:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 09:39:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 09:39:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 09:40:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 09:41:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 09:42:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 09:43:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 09:44:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 09:45:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 09:46:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 09:47:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 09:49:00