Haltestelle Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz in Heilbronn
Bahnhofstraße 34,
74072Heilbronn
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:25:00
-
Böckingen West 12:26:00
-
Leingarten Ost 12:29:00
-
Leingarten 12:31:00
-
Leingarten Mitte 12:32:00
-
Leingarten West 12:33:00
-
Schwaigern Ost 12:36:00
-
Schwaigern(Württ) 12:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:40:00
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Heilbronn Sülmertor 12:30:00
-
Neckarsulm 12:34:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 12:39:00
-
Untergriesheim 12:47:00
-
Herbolzheim(Jagst) 12:51:00
-
Neudenau 12:53:00
-
Siglingen 12:57:00
-
Züttlingen 13:01:00
-
Möckmühl 13:05:00
-
Roigheim 13:10:00
-
Sennfeld 13:13:00
-
Adelsheim Ost 13:16:00
-
Osterburken 13:21:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 12:32:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:34:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 12:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:40:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 12:41:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:46:00
-
Heilbronner Straße, Flein 12:48:00
-
Rathaus, Flein 12:50:00
-
Gänsäcker, Flein 12:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 12:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 12:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 12:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 13:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 13:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 13:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 13:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 13:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 13:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 13:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 12:32:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:34:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 12:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:40:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 12:41:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:46:00
-
Haigernstraße, Flein 12:48:00
-
Talheimer Straße, Flein 12:49:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 12:52:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 12:53:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 12:54:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 12:56:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 12:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 12:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 13:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 13:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 13:04:00
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Nordheim(Württ) 12:34:00
-
Lauffen(Neckar) 12:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 12:43:00
-
Walheim(Württ) 12:46:00
-
Besigheim 12:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 12:55:00
-
Ludwigsburg 13:04:00
-
Kornwestheim Pbf 13:09:00
-
Esslingen(Neckar) 13:29:00
-
Plochingen 13:44:00
-
Wendlingen(Neckar) 13:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Theresienstraße, Heilbronn 12:34:00
-
Hafenamt, Heilbronn 12:35:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 12:36:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 12:37:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 12:38:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 12:39:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 12:39:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 12:40:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 12:41:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 12:42:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 12:43:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 12:44:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 12:45:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 12:46:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 12:47:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 12:49:00