Haltestelle Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz in Heilbronn
Bahnhofstraße 34,
74072Heilbronn
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:37:00
-
Heilbronn Rathaus 20:38:00
-
Heilbronn Harmonie 20:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 20:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 20:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 20:47:00
-
Heilbronn Trappensee 20:49:00
-
Weinsberg West 20:52:00
-
Weinsberg 20:53:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 20:56:00
-
Ellhofen 20:57:00
-
Sülzbach 20:59:00
-
Sülzbach Schule 21:01:00
-
Willsbach 21:02:00
-
Affaltrach 21:04:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 21:06:00
-
Wieslensdorf 21:08:00
-
Scheppach 21:10:00
-
Bretzfeld 21:12:00
-
Bitzfeld 21:14:00
-
Öhringen West 21:17:00
-
Öhringen Hbf 21:19:00
-
Öhringen-Cappel 21:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 20:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:45:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 20:49:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 20:50:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 20:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 20:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 20:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 20:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 20:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 20:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 20:45:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 20:48:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 20:49:00
-
Karlstor, Heilbronn 20:50:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 20:51:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 20:52:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 20:53:00
-
Rampachertal, Heilbronn 20:55:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 20:55:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 20:56:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 20:57:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 21:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 20:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 20:48:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 20:49:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:50:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 20:51:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:52:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 20:53:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 20:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 20:55:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 20:56:00
-
Sommerhöhe, Flein 20:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 20:59:00
-
Rathaus, Flein 21:00:00
-
Gänsäcker, Flein 21:02:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 20:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:43:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 20:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 20:47:00
-
Kirschengarten, Heilbronn 20:50:00
-
Weingärtnergenossenschaft, Erlenbach (Heilbronn) 20:52:00
-
Binswangen Herdweg, Erlenbach (Heilbronn) 20:56:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 20:58:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 20:59:00
-
Rathaus, Erlenbach (Heilbronn) 21:01:00
-
Weißenhofstraße, Erlenbach (Heilbronn) 21:02:00
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn) 21:03:00
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 21:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
-
Neckarturm, Heilbronn 20:47:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:49:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 20:52:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:55:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 20:56:00
-
Max-Planck-Straße, Heilbronn 20:57:00
-
IHK, Heilbronn 20:58:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 21:03:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 21:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 21:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 21:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 21:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 21:12:00
-
Happenbach, Abstatt 21:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 21:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 21:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 21:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 21:24:00
-
Rathaus, Abstatt 21:26:00
-
Siedlung, Abstatt 21:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 21:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 21:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 21:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 21:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 21:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 21:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 21:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 21:43:00