Haltestelle Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz in Heilbronn
Bahnhofstraße 34,
74072Heilbronn
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:19:00
-
Heilbronn Rathaus 10:20:00
-
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle 10:22:00
-
Heilbronn Theater 10:24:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 10:25:00
-
Heilbronn Industrieplatz 10:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 10:29:00
-
Heilbronn Kaufland 10:32:00
-
Neckarsulm Süd 10:34:00
-
Neckarsulm 10:37:00
-
Neckarsulm Mitte 10:40:00
-
Neckarsulm Nord 10:41:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 10:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:47:00
-
Offenau 10:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 10:56:00
-
Haßmersheim 10:59:00
-
Neckarzimmern 11:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 11:07:00
-
Mosbach West 11:14:00
-
Mosbach(Baden) 11:16:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 10:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 10:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 10:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 10:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 10:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 10:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 10:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 10:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 10:38:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 10:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 10:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 10:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 10:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 10:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 10:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 10:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 10:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 10:37:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 10:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 10:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 10:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:32:00
Route:
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:25:00
-
Böckingen West 10:26:00
-
Leingarten Ost 10:29:00
-
Leingarten 10:31:00
-
Leingarten Mitte 10:32:00
-
Leingarten West 10:33:00
-
Schwaigern Ost 10:36:00
-
Schwaigern(Württ) 10:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 10:40:00
Route:
-
Heilbronn Hbf
-
Heilbronn Sülmertor 10:30:00
-
Neckarsulm 10:34:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:39:00
-
Untergriesheim 10:47:00
-
Herbolzheim(Jagst) 10:51:00
-
Neudenau 10:53:00
-
Siglingen 10:57:00
-
Züttlingen 11:01:00
-
Möckmühl 11:04:00
-
Roigheim 11:10:00
-
Sennfeld 11:13:00
-
Adelsheim Ost 11:16:00
-
Osterburken 11:21:00