Haltestelle Großkraftwerk Ost in Heilbronn
Karl-Wüst-Strasse 4,
74076Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 05:07:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 05:08:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 05:09:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 05:11:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 05:12:00
-
FIAT, Heilbronn 05:13:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 05:14:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 05:16:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 05:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 05:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:19:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:21:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:23:00
-
Allee Post West, Heilbronn 05:27:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 05:28:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 05:29:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 05:30:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:32:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:33:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 05:34:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:35:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 05:37:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 05:38:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 05:39:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 05:40:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 05:41:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 05:43:00
Route:
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 05:40:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 05:41:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 05:42:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 05:43:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 05:45:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 05:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 05:50:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 05:51:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 05:52:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 05:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 05:56:00
Route:
-
Albertistraße, Heilbronn
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 05:43:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 05:44:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 05:45:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 05:46:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 05:48:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 05:49:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:50:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:52:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:53:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:55:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 05:56:00
Route:
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn
-
Salzgrund, Heilbronn 05:46:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 05:47:00
-
FIAT, Heilbronn 05:48:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 05:49:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 05:51:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 05:52:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 05:53:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:54:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:56:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:58:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:02:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:03:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 06:04:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:05:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 06:06:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:07:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:08:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:09:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:10:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:11:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 06:13:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 06:14:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 06:15:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 06:16:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:18:00
Route:
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 06:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 06:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 06:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:05:00
-
FIAT, Heilbronn 06:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 06:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 06:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 06:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 06:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 06:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 06:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 06:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:36:00
Route:
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn
-
FIAT, Heilbronn 06:11:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 06:12:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:13:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:14:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:15:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:17:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:20:00