Haltestelle Gartenstr. in Heilbronn
Sichererstrasse 37,
74076Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Gartenstraße, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 11:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 11:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 11:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 11:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 11:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 11:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 11:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 11:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 11:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 11:58:00
Route:
-
Gartenstraße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 12:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:27:00
Route:
-
Gartenstraße, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:42:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:46:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 12:47:00
-
Friedhof, Heilbronn 12:49:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 12:50:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 12:51:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 12:52:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 12:52:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 12:53:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 12:54:00
-
Badener Straße, Heilbronn 12:55:00
-
Badener Hof, Heilbronn 12:56:00
Route:
-
Gartenstraße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:50:00
-
Sülmertor, Heilbronn 12:52:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:53:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:54:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:55:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:57:00
Route:
-
Gartenstraße, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 13:06:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 13:08:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:12:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 13:13:00
-
Friedhof, Heilbronn 13:15:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 13:16:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 13:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 13:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 13:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 13:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 13:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 13:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 13:23:00
Route:
-
Gartenstraße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 13:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 13:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 13:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 13:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 13:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 13:22:00