Haltestelle Frb. Gemeindehalle in Heilbronn
Würzburger Strasse 26,
74078Heilbronn
The next departure is direction Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 04:26:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 04:27:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 04:28:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 04:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 04:30:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 04:31:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 04:32:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 04:33:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 04:34:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 04:35:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 04:37:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 04:41:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 04:42:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 04:43:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 05:01:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 05:01:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 05:02:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 05:03:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 05:04:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 05:05:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 05:06:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 05:07:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 05:08:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 05:09:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 05:11:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 05:12:00
-
FIAT, Heilbronn 05:13:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 05:14:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 05:16:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 05:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 05:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:19:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:21:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:23:00
-
Allee Post West, Heilbronn 05:27:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 05:28:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 05:29:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 05:30:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:32:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:33:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 05:34:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:35:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 05:37:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 05:38:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 05:39:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 05:40:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 05:41:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 05:43:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 05:54:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 05:54:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 05:55:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 05:56:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 05:57:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 05:58:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 05:59:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 06:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 06:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 06:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:05:00
-
FIAT, Heilbronn 06:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 06:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 06:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 06:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 06:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 06:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 06:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 06:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:36:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 06:24:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 06:24:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 06:25:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 06:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 06:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 06:28:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:29:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 06:30:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:31:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 06:32:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 06:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:35:00
-
FIAT, Heilbronn 06:36:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:37:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 06:39:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:40:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:41:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:42:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:44:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:46:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:50:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:51:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 06:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 06:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 07:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 07:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 07:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 07:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 07:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 07:06:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 06:54:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 06:54:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 06:54:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 06:55:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 06:56:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 06:57:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 06:58:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:59:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 07:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 07:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 07:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 07:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:05:00
-
FIAT, Heilbronn 07:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 07:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 07:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 07:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 07:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 07:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 07:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 07:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 07:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 07:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 07:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 07:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 07:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 07:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 07:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 07:36:00