Haltestelle Frb. Gemeindehalle in Heilbronn
Würzburger Strasse 26,
74078Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:54:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 10:54:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 10:54:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 10:55:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 10:56:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 10:57:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 10:58:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 10:59:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 11:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 11:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 11:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 11:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 11:05:00
-
FIAT, Heilbronn 11:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 11:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 11:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 11:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 11:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 11:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:21:00
-
Rosenberg, Heilbronn 11:23:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 11:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 11:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 11:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:28:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 11:29:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 11:30:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 11:31:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 11:33:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 11:34:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 11:35:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 11:24:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 11:24:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 11:24:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 11:25:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 11:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 11:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 11:28:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 11:29:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 11:30:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 11:31:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 11:32:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 11:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 11:35:00
-
FIAT, Heilbronn 11:36:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 11:37:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 11:39:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 11:40:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 11:41:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 11:42:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:44:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:46:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:50:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:51:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 11:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 11:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 11:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 11:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 11:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 12:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 12:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 12:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 12:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 12:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 12:06:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 11:54:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 11:54:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 11:54:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 11:55:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 11:56:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 11:57:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 11:58:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 11:59:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 12:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 12:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 12:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 12:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 12:05:00
-
FIAT, Heilbronn 12:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 12:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 12:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 12:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 12:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 12:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 12:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 12:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 12:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 12:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 12:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 12:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 12:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 12:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 12:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 12:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 12:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 12:36:00