Haltestelle Frb. Gemeindehalle in Heilbronn
Würzburger Strasse 26,
74078Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 20:22:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 20:22:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 20:23:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 20:23:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 20:24:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 20:25:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 20:26:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 20:27:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 20:28:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 20:29:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 20:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 20:32:00
-
FIAT, Heilbronn 20:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 20:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 20:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 20:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 20:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 20:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 20:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 20:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 20:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 20:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 20:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 20:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 20:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 20:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 20:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 20:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 20:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 20:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 20:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 21:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 21:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 21:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 21:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 21:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 21:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 21:08:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 20:39:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 20:40:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 20:41:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 20:42:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 20:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 20:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 20:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 20:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 20:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 20:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 20:50:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 21:22:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 21:22:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 21:23:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 21:23:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 21:24:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 21:25:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 21:26:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 21:27:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 21:28:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 21:29:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 21:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 21:32:00
-
FIAT, Heilbronn 21:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 21:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 21:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 21:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 21:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 21:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 21:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 21:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 21:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 21:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 21:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 21:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 21:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 21:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 21:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 21:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 21:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 21:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 21:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 21:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 22:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 22:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 22:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 22:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 22:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 22:08:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 21:39:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 22:22:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 22:22:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 22:23:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 22:23:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 22:24:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 22:25:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 22:26:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 22:27:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 22:28:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 22:29:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 22:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 22:32:00
-
FIAT, Heilbronn 22:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 22:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 22:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 22:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 22:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 22:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 22:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 22:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 22:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 22:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 22:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 22:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 22:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 22:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 22:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 22:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 22:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 22:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 22:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 23:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 23:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 23:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 23:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 23:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 23:08:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 22:39:00