Haltestelle Frb. Gemeindehalle in Heilbronn
Würzburger Strasse 26,
74078Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 14:24:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 14:24:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 14:24:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 14:25:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 14:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 14:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 14:28:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 14:29:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 14:30:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 14:31:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 14:32:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 14:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:35:00
-
FIAT, Heilbronn 14:36:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:37:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 14:39:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:40:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:41:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:42:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:44:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 14:46:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:50:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:51:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 14:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 14:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 14:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 14:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 14:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 14:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 14:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 15:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:06:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 14:54:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 14:54:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 14:54:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 14:55:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 14:56:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 14:57:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 14:58:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 14:59:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 15:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 15:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 15:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 15:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 15:05:00
-
FIAT, Heilbronn 15:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 15:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 15:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 15:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 15:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 15:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 15:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 15:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 15:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:36:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 15:24:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 15:24:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 15:24:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 15:25:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 15:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 15:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 15:28:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 15:29:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 15:30:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 15:31:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 15:32:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 15:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 15:35:00
-
FIAT, Heilbronn 15:36:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 15:37:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 15:39:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 15:40:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 15:41:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 15:42:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 15:44:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 15:46:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:50:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:51:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:06:00