Haltestelle Frb. Gemeindehalle in Heilbronn
Würzburger Strasse 26,
74078Heilbronn
The next departure is direction Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 07:11:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 07:12:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 07:13:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 07:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 07:15:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 07:16:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 07:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 07:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 07:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 07:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 07:22:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:26:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:27:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:28:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 07:56:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 07:56:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 07:57:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 07:57:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 07:58:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 07:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:02:00
-
FIAT, Heilbronn 08:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 08:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 08:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 08:33:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 08:34:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 08:35:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 08:36:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 08:38:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 08:26:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 08:26:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 08:27:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 08:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 08:28:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 08:29:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:30:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:32:00
-
FIAT, Heilbronn 08:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 08:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 08:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 09:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 09:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 09:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 09:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 09:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 09:08:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 08:37:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 09:26:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 09:26:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 09:27:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 09:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 09:28:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 09:29:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 09:30:00
-
Salzgrund, Heilbronn 09:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 09:32:00
-
FIAT, Heilbronn 09:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 09:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 09:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 09:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 09:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 09:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 09:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 09:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 09:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 09:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 09:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 09:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 09:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 10:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 10:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 10:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 10:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 10:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 10:08:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:37:00