Haltestelle Frb. Gemeindehalle in Heilbronn
Würzburger Strasse 26,
74078Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 15:35:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 16:14:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 16:14:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 16:15:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 16:15:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 16:16:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 16:17:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:18:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:19:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:20:00
-
FIAT, Heilbronn 16:21:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:22:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 16:24:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:25:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:26:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:27:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:29:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:31:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:35:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:36:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:51:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 16:35:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 17:14:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 17:14:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 17:15:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 17:15:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 17:16:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 17:17:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 17:18:00
-
Salzgrund, Heilbronn 17:19:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 17:20:00
-
FIAT, Heilbronn 17:21:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 17:22:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 17:24:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 17:25:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 17:26:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:27:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 17:29:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:31:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:35:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:36:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:51:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 17:35:00
Route:
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 18:26:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 18:26:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 18:27:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 18:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 18:28:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 18:29:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 18:30:00
-
Salzgrund, Heilbronn 18:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 18:32:00
-
FIAT, Heilbronn 18:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 18:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 18:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 18:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 18:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 18:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 18:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 18:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 18:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 18:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 18:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 18:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 18:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 18:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 18:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 19:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 19:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 19:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 19:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 19:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 19:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 19:08:00