Haltestelle Franz-Lehar-Straße in Heilbronn
Hahnenäckerstrasse ,
74078Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 14:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 14:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 14:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 14:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:19:00
Route:
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:37:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:38:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:41:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:43:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 14:45:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 14:47:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 14:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 14:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:50:00
-
FIAT, Heilbronn 14:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 14:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 15:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 15:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:21:00
Route:
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 15:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 15:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 15:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 15:11:00
Route:
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 15:37:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 15:38:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 15:41:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 15:43:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 15:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 15:45:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 15:47:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 15:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 15:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 15:50:00
-
FIAT, Heilbronn 15:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 15:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 15:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 15:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 15:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 15:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 15:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:21:00
Route:
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 16:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 16:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 16:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 16:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 16:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 16:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 16:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 16:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 16:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 16:19:00
Route:
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 16:37:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 16:38:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 16:41:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 16:43:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 16:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 16:45:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 16:47:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:50:00
-
FIAT, Heilbronn 16:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 16:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:21:00