Haltestelle Fichtestr. in Heilbronn
Sandbergsteige 2,
74074Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Fichtestraße, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 22:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 22:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 22:58:00
Route:
-
Fichtestraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 23:05:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 23:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 23:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 23:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 23:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 23:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 23:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 23:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 23:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 23:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 23:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 23:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 23:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 23:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 23:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 23:27:00
Route:
-
Fichtestraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 08:05:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 08:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 08:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 08:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 08:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 08:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 08:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 08:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 08:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 08:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 08:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 08:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 08:27:00
Route:
-
Fichtestraße, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 08:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 08:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 08:58:00
Route:
-
Fichtestraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:05:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 09:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 09:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 09:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 09:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 09:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 09:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 09:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 09:27:00
Route:
-
Fichtestraße, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:58:00