Haltestelle FIAT in Heilbronn
Salzstrasse 139,
74076Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
FIAT, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 12:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 12:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 12:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 13:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:21:00
Route:
-
FIAT, Heilbronn
-
Imlinstraße, Heilbronn 12:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 12:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 12:56:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 12:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 12:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 13:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 13:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 13:03:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 13:06:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 13:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 13:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 13:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 13:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 13:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 13:14:00
Route:
-
FIAT, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 13:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 13:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 13:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:36:00
Route:
-
FIAT, Heilbronn
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 13:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 13:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 13:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 13:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 13:14:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 13:16:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 13:17:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 13:18:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 13:19:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 13:20:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 13:21:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 13:22:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:24:00
Route:
-
FIAT, Heilbronn
-
Industrieplatz West, Heilbronn 13:19:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:20:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:21:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 13:22:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 13:24:00
Route:
-
FIAT, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:22:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 13:24:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:25:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:26:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:27:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 13:29:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 13:31:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:35:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:36:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:51:00