Haltestelle Europaplatz (Süd) in Heilbronn
Mannheimer Strasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Neckargartach Im Falter.
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:49:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:51:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:53:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:57:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:59:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 17:00:00
-
Hafenamt, Heilbronn 17:01:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 17:02:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 17:03:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 17:04:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 17:05:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 17:06:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 17:07:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 17:08:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 17:09:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 17:10:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 17:11:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 17:12:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 17:14:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 17:15:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 17:16:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 16:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:51:00
-
FIAT, Heilbronn 16:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:56:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 16:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 16:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 17:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 17:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 17:03:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 17:06:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 17:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 17:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 17:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 17:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 17:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 17:14:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:49:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:51:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:53:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:57:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:58:00
-
Rosenberg, Heilbronn 17:00:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 17:01:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:02:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:03:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:04:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:05:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 17:06:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 17:07:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 17:08:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 17:09:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 17:10:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 17:12:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Fügerstrasse, Heilbronn 16:53:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 16:54:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 16:55:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 16:57:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 16:58:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 17:00:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 17:01:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 17:03:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:21:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:04:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 17:06:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:08:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:11:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:12:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:14:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 17:15:00
-
Hafenamt, Heilbronn 17:16:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 17:17:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 17:18:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 17:19:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 17:20:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 17:21:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 17:22:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 17:23:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 17:24:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 17:25:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 17:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 17:27:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 17:29:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 17:30:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 17:31:00