Haltestelle Europaplatz (Süd) in Heilbronn
Mannheimer Strasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Biberach Maustal, Heilbronn.
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 10:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 10:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 10:51:00
-
FIAT, Heilbronn 10:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 10:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 10:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 10:56:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 10:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 10:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 11:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 11:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 11:03:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 11:06:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 11:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 11:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 11:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 11:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 11:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 11:14:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 11:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 11:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 11:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 11:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 11:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 11:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 11:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 11:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 11:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 11:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 11:21:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 11:04:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:06:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:08:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:11:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:12:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 11:14:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 11:15:00
-
Hafenamt, Heilbronn 11:16:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 11:17:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 11:18:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 11:19:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 11:20:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 11:21:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 11:22:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 11:23:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 11:24:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 11:25:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 11:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 11:27:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 11:29:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 11:30:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 11:31:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 11:04:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 11:05:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 11:06:00
-
FIAT, Heilbronn 11:07:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 11:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 11:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 11:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 11:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 11:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 11:14:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 11:16:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 11:17:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 11:18:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 11:19:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 11:20:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 11:21:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 11:22:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 11:24:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 11:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:21:00
-
Rosenberg, Heilbronn 11:23:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 11:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 11:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 11:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:28:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 11:29:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 11:30:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 11:31:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 11:33:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 11:34:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 11:35:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 11:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 11:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 11:21:00
-
FIAT, Heilbronn 11:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 11:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 11:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 11:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 11:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 11:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 11:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 11:31:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 11:33:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 11:36:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 11:37:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 11:38:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 11:39:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 11:40:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 11:41:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 11:44:00