Haltestelle Europaplatz (Ost) in Heilbronn
Weipertstrasse 26,
74076Heilbronn
The next departure is direction Hbf/Willy-Brandt-Platz.
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:19:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:21:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:23:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:26:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:27:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:29:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 05:30:00
-
Hafenamt, Heilbronn 05:31:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 05:32:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 05:33:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 05:34:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 05:35:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 05:35:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 05:36:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 05:37:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 05:38:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 05:39:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 05:40:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 05:41:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 05:42:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 05:43:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 05:45:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:19:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:21:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:23:00
-
Allee Post West, Heilbronn 05:27:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 05:28:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 05:29:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 05:30:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:32:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:33:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 05:34:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:35:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 05:37:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 05:38:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 05:39:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 05:40:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 05:41:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 05:43:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:19:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:21:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:23:00
-
Allee Post West, Heilbronn 05:27:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 05:28:00
-
Rosenberg, Heilbronn 05:30:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 05:31:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:32:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:33:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 05:34:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:35:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 05:36:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 05:37:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 05:38:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 05:39:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 05:40:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 05:42:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 05:32:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 05:33:00
-
FIAT, Heilbronn 05:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 05:35:00
-
Salzgrund, Heilbronn 05:36:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 05:38:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 05:40:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 05:41:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 05:42:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 05:43:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 05:45:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 05:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 05:50:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 05:51:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 05:52:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 05:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 05:56:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Fügerstrasse, Heilbronn 05:31:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 05:32:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 05:33:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 05:33:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 05:34:00
-
Klinikum, Heilbronn 05:35:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 05:36:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 05:37:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 05:38:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 05:39:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 05:41:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:54:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:56:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:58:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:01:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:02:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:04:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 06:05:00
-
Hafenamt, Heilbronn 06:06:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 06:07:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 06:08:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 06:09:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 06:10:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 06:10:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 06:11:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 06:12:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 06:13:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 06:14:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 06:15:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 06:16:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 06:17:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 06:18:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 06:20:00