Haltestelle Europaplatz (Ost) in Heilbronn
Weipertstrasse 26,
74076Heilbronn
The next departure is direction Hbf/Willy-Brandt-Platz.
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:04:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:06:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 14:08:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:11:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:12:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:14:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 14:15:00
-
Hafenamt, Heilbronn 14:16:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 14:17:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 14:18:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 14:19:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 14:20:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 14:21:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 14:22:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 14:23:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 14:24:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 14:25:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 14:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 14:27:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 14:29:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 14:30:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 14:31:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:04:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 14:05:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:06:00
-
FIAT, Heilbronn 14:07:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 14:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 14:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 14:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 14:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 14:14:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 14:16:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 14:17:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 14:18:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 14:19:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 14:20:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 14:21:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 14:22:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 14:24:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:04:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:06:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 14:08:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:12:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:13:00
-
Rosenberg, Heilbronn 14:15:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 14:16:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 14:17:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 14:18:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 14:19:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 14:20:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 14:21:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 14:22:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 14:23:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 14:24:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 14:25:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 14:27:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Fügerstrasse, Heilbronn 14:08:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 14:09:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 14:10:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 14:10:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 14:11:00
-
Klinikum, Heilbronn 14:12:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 14:13:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 14:15:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 14:16:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 14:18:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 14:19:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 14:21:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 14:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 14:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 14:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 14:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 14:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 14:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 14:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 14:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 14:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 14:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 14:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 14:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 14:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 14:36:00
Route:
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 14:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:21:00
-
FIAT, Heilbronn 14:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 14:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 14:25:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 14:27:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 14:28:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:29:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:32:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:33:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 14:35:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:37:00