Haltestelle Etzelstraße in Heilbronn
Etzelstrasse 25,
74076Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 11:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 11:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 11:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 11:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 11:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 11:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 11:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 11:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 11:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 11:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 12:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 12:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 12:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 12:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 12:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 12:08:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 11:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 11:53:00
-
FIAT, Heilbronn 11:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 11:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 11:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 11:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 11:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 12:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 12:02:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 12:03:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 12:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 12:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 12:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 12:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 12:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 12:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 12:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 12:12:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 12:14:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 12:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 12:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 12:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 12:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 12:20:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 12:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 12:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 12:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 12:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 12:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 12:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 12:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 12:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 12:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 12:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 12:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 12:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 12:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 12:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 12:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 12:38:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 12:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 12:23:00
-
FIAT, Heilbronn 12:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 12:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 12:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 12:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 12:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 12:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 12:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 12:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 12:33:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 12:34:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 12:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 12:37:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 12:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 12:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 12:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 12:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 12:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 12:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 12:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 12:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 12:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 12:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 13:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:08:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 12:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 12:53:00
-
FIAT, Heilbronn 12:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 12:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 12:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 12:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 12:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 13:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 13:02:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 13:03:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 13:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 13:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 13:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 13:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 13:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 13:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 13:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 13:12:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 13:14:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 13:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 13:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 13:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:20:00