Haltestelle Etzelstraße in Heilbronn
Etzelstrasse 25,
74076Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 19:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 19:53:00
-
FIAT, Heilbronn 19:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 19:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 19:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 19:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 19:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 20:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 20:01:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 20:02:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 20:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 20:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 20:08:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 20:09:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 20:10:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 20:11:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 20:12:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 20:13:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 20:15:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 20:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 20:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 20:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 20:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 20:21:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 20:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 20:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 20:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 20:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 20:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 20:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 20:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 20:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 20:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 20:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 20:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 20:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 20:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 20:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 20:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 20:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 20:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 20:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 20:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 20:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 20:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 20:38:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 20:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 20:23:00
-
FIAT, Heilbronn 20:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 20:25:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 20:26:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 20:27:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 20:28:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 20:29:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 20:30:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 20:31:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 20:32:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 20:33:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 20:34:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 20:35:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 20:36:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 20:37:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 20:39:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 20:40:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 20:41:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 20:42:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 20:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 20:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 20:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 20:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 20:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 20:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 20:50:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 20:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 20:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 20:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 20:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 20:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 20:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 20:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 20:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 20:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 20:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 20:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 20:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 20:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 20:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 20:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 21:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 21:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 21:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 21:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 21:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 21:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 21:08:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 20:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 20:53:00
-
FIAT, Heilbronn 20:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 20:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 20:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 20:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 20:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 21:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 21:01:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 21:02:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 21:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 21:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 21:08:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 21:09:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 21:10:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 21:11:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 21:12:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 21:13:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 21:15:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 21:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 21:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 21:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 21:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 21:21:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 21:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 21:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 21:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 21:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 21:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 21:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 21:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 21:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 21:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 21:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 21:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 21:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 21:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 21:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 21:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 21:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 21:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 21:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 21:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 21:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 21:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 21:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 21:38:00