Haltestelle Etzelstraße in Heilbronn
Etzelstrasse 25,
74076Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 17:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 17:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:36:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 17:14:00
-
FIAT, Heilbronn 17:15:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 17:17:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 17:20:00
-
Biberach Alter Friedhof, Heilbronn 17:25:00
-
Biberach Bonfelder Straße, Heilbronn 17:27:00
-
Bonfeld Biberacher Straße, Bad Rappenau 17:32:00
-
Bonfeld Rappenauer Straße, Bad Rappenau 17:33:00
-
Fürfeld Industrie, Bad Rappenau 17:37:00
-
Fürfeld Volksbank, Bad Rappenau 17:39:00
-
Treschklingen Ortsmitte, Bad Rappenau 17:41:00
-
Grombach Bahnhof, Bad Rappenau 17:49:00
-
Grombacher Straße, Kirchardt 17:52:00
-
Altenberg, Kirchardt 17:54:00
-
Ortsmitte, Kirchardt 17:56:00
-
Bockschaft Rathaus, Kirchardt 17:59:00
-
Berwangen Kirche, Kirchardt 18:04:00
-
Rathausplatz, Gemmingen 18:06:00
-
Bahnhof, Gemmingen 18:10:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 17:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 17:21:00
-
FIAT, Heilbronn 17:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 17:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 17:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 17:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 17:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 17:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 17:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 17:31:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 17:33:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 17:36:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 17:37:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 17:38:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 17:39:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 17:40:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 17:41:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 17:44:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 17:26:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:27:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 17:29:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:31:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:35:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:36:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:51:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 17:35:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 17:36:00
-
FIAT, Heilbronn 17:37:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 17:38:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 17:39:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 17:41:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 17:42:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 17:43:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 17:44:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 17:46:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 17:47:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 17:48:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 17:49:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 17:50:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 17:51:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 17:52:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 17:54:00
Route:
-
Etzelstraße, Heilbronn
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 17:41:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:42:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 17:44:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:46:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:50:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:51:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 18:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 18:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 18:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 18:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 18:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 18:06:00