Haltestelle Dittmarstr. in Heilbronn
Dittmarstrasse 31,
74074Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 16:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 16:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 16:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 16:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 16:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 16:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 16:23:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 16:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 16:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 16:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 16:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 16:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 16:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 16:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 16:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 16:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 16:52:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 16:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 16:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 16:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 16:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 16:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 16:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 16:53:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 17:03:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 17:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 17:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 17:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 17:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 17:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 17:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 17:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 17:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 17:22:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 17:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 17:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 17:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 17:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 17:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 17:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 17:23:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 17:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 17:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 17:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 17:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 17:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 17:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 17:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 17:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 17:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 17:52:00