Haltestelle Dittmarstr. in Heilbronn
Dittmarstrasse 31,
74074Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 08:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 08:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 08:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 08:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 08:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 08:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 08:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 08:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 08:27:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 08:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 08:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 08:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 08:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 08:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 08:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 08:58:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 09:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 09:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 09:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 09:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 09:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 09:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 09:27:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 09:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:58:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 10:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 10:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 10:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 10:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 10:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 10:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 10:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 10:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 10:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 10:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 10:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 10:27:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 10:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 10:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 10:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 10:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 10:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 10:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 10:58:00