Haltestelle Dittmarstr. in Heilbronn
Dittmarstrasse 31,
74074Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 08:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 08:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 08:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 08:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 08:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 08:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 08:23:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 08:18:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:20:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:27:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 08:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 08:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 08:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 08:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 08:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 08:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 08:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 08:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 08:52:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 08:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 08:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 08:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 08:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 08:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 08:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 08:53:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 09:03:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 09:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 09:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 09:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 09:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 09:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 09:22:00
Route:
-
Dittmarstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 09:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:23:00