Haltestelle Cäcilienstr. West in Heilbronn
Cäcilienstrasse 41,
74072Heilbronn
The next departure is direction Gänsäcker, Flein.
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 18:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 18:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 18:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 18:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 18:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 18:53:00
-
Rathaus, Flein 18:54:00
-
Gänsäcker, Flein 18:56:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:45:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:49:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:50:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:51:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:52:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 18:53:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 18:54:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 18:55:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 18:57:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 18:58:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 19:00:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 19:01:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 19:03:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Rosenberg, Heilbronn 18:45:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 18:46:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:47:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:48:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:49:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 18:50:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 18:51:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 18:52:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 18:53:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 18:54:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 18:55:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 18:57:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:57:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:48:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:51:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:54:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:55:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:56:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 18:58:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 18:59:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 18:59:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 19:00:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 19:01:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 19:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 19:04:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 19:06:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 19:08:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 19:09:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 19:10:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 19:12:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 19:13:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 19:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 19:17:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 18:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 18:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 18:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 18:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 19:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 19:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 19:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 19:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 19:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 19:06:00