Haltestelle Cäcilienstr. West in Heilbronn
Cäcilienstrasse 41,
74072Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 18:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 18:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 18:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 18:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 18:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 18:06:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:56:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:00:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:01:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:02:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:03:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 18:04:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 18:05:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 18:06:00
-
FIAT, Heilbronn 18:07:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 18:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 18:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 18:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 18:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 18:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 18:14:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 18:16:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 18:17:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 18:18:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 18:19:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 18:20:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 18:21:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 18:22:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 18:24:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:04:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:58:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 17:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:00:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:01:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 18:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 18:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 18:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 18:08:00
-
Rathaus, Flein 18:09:00
-
Gänsäcker, Flein 18:11:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:00:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:04:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:05:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:06:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:07:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 18:08:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 18:09:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 18:10:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 18:10:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 18:11:00
-
Klinikum, Heilbronn 18:12:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 18:13:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 18:15:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 18:16:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 18:18:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 18:19:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 18:21:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Rosenberg, Heilbronn 18:00:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 18:01:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:02:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:03:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:04:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 18:05:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 18:06:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 18:07:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 18:08:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 18:09:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 18:10:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 18:12:00