Haltestelle Cäcilienstr. West in Heilbronn
Cäcilienstrasse 41,
74072Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 16:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 16:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 16:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:21:00
-
FIAT, Heilbronn 16:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:25:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 16:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 16:28:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 16:29:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 16:30:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 16:31:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 16:32:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 16:33:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 16:35:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 16:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 16:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 16:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 16:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 16:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 16:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 16:23:00
-
Rathaus, Flein 16:24:00
-
Gänsäcker, Flein 16:26:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:21:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:22:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:24:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:25:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:26:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 16:28:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 16:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 16:30:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 16:32:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 16:33:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 16:35:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 16:36:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 16:37:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:25:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Rosenberg, Heilbronn 16:23:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 16:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:28:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 16:29:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 16:30:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 16:31:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 16:32:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 16:33:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 16:35:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 16:30:00