Haltestelle Cäcilienstr. West in Heilbronn
Cäcilienstrasse 41,
74072Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:43:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 19:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 19:47:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 19:48:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 19:49:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 19:50:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 19:51:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 19:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 19:53:00
-
FIAT, Heilbronn 19:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 19:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 19:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 19:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 19:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 20:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 20:01:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 20:02:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 20:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 20:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 20:08:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 20:09:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 20:10:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 20:11:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 20:12:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 20:13:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 20:15:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 20:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 20:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 20:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 20:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 20:21:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 19:43:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:46:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:47:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 19:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 19:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 19:51:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 19:53:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 19:54:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 19:55:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 19:56:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 19:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 19:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 20:00:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 20:02:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 20:03:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 20:04:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 20:04:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 20:05:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 20:06:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 20:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 20:07:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 20:08:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 20:09:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 19:57:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:45:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:47:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:49:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:52:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 19:48:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:49:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 19:50:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:51:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:52:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 19:53:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 19:54:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 19:55:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:59:00
-
Rathaus, Flein 20:00:00
-
Gänsäcker, Flein 20:02:00