Haltestelle Cäcilienstraße Ost in Heilbronn
Urbanstrasse ,
74072Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn.
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:33:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:36:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:39:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:40:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 17:41:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 17:43:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 17:44:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 17:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 17:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 17:47:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 17:49:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 17:50:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 17:52:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 17:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 17:55:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 17:56:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 17:57:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 17:58:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 17:59:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 17:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 18:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 18:02:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:43:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:51:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 17:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 17:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 17:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 17:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 17:51:00
-
FIAT, Heilbronn 17:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 17:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 17:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 17:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 17:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 17:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 18:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 18:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 18:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 18:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 18:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 18:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 18:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 18:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 18:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 18:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 18:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 18:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 18:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 18:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 18:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 18:20:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 17:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 17:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 17:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 17:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 17:53:00
-
Rathaus, Flein 17:54:00
-
Gänsäcker, Flein 17:56:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:45:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:49:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 17:50:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:51:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 17:52:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 17:53:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 17:54:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 17:55:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 17:57:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 17:58:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 18:00:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 18:01:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 18:03:00