Haltestelle Cäcilienstraße Ost in Heilbronn
Urbanstrasse ,
74072Heilbronn
The next departure is direction Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn.
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:14:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:17:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 13:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:21:00
-
FIAT, Heilbronn 13:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 13:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 13:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 13:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 13:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 13:31:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 13:33:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 13:36:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 13:37:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 13:38:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 13:39:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 13:40:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 13:41:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 13:44:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 13:23:00
-
Rathaus, Flein 13:24:00
-
Gänsäcker, Flein 13:26:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:15:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:19:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:20:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:21:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:22:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 13:23:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 13:24:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 13:25:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 13:27:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 13:28:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 13:30:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 13:31:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 13:33:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Rosenberg, Heilbronn 13:15:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 13:16:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:17:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:18:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:19:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:20:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 13:21:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 13:22:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 13:23:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 13:24:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 13:25:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 13:27:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:21:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:22:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:24:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:25:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:26:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:28:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:30:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 13:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 13:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:47:00