Haltestelle Böll. Höfe Wannenäcker in Heilbronn
Wannenäckerstrasse 59,
74078Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe.
Route:
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:47:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:48:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:49:00
Route:
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:01:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:01:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:02:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:02:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:04:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 06:05:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 06:06:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 06:09:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 06:10:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:04:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 06:05:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 06:06:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 06:09:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 06:10:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Audi Tor B, Heilbronn 06:16:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:19:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:20:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:27:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 06:28:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:29:00
-
Bahnhof West, Neckarsulm 06:34:00
-
AUDI Forum, Neckarsulm 06:35:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 06:37:00
Route:
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:37:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:38:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:39:00
Route:
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:55:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:56:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:57:00