Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen in Heilbronn
Ludwigsburger Straße 4/1,
74080Heilbronn
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 13:25:00
-
Böckingen West 13:26:00
-
Leingarten Ost 13:29:00
-
Leingarten 13:31:00
-
Leingarten Mitte 13:32:00
-
Leingarten West 13:33:00
-
Schwaigern Ost 13:36:00
-
Schwaigern(Württ) 13:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 13:40:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:28:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:33:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:36:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:40:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:41:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 13:53:00
-
Rathaus, Flein 13:54:00
-
Gänsäcker, Flein 13:56:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:30:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:31:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:32:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:34:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:36:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:33:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:34:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:35:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:39:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:45:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 13:33:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 13:34:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 13:35:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 13:37:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 13:37:00
-
Heilbronn Rathaus 13:38:00
-
Heilbronn Harmonie 13:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 13:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 13:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 13:45:00
-
Heilbronn Trappensee 13:47:00
-
Weinsberg West 13:50:00
-
Weinsberg 13:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 13:54:00
-
Ellhofen 13:55:00
-
Sülzbach 13:57:00
-
Sülzbach Schule 13:59:00
-
Willsbach 14:00:00
-
Affaltrach 14:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 14:04:00
-
Wieslensdorf 14:06:00
-
Scheppach 14:08:00
-
Bretzfeld 14:10:00
-
Bitzfeld 14:12:00
-
Öhringen West 14:15:00
-
Öhringen Hbf 14:17:00
-
Öhringen-Cappel 14:20:00