Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen in Heilbronn
Ludwigsburger Straße 4/1,
74080Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 20:55:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 20:56:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 20:57:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 20:59:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 20:55:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 20:56:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 20:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 20:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 21:00:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 21:02:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 21:03:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 21:04:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 21:04:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 21:05:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 21:06:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 21:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 21:07:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 21:08:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 21:09:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 20:58:00
-
Böckingen West 20:59:00
-
Leingarten Ost 21:02:00
-
Leingarten 21:04:00
-
Leingarten Mitte 21:05:00
-
Leingarten West 21:06:00
-
Schwaigern Ost 21:09:00
-
Schwaigern(Württ) 21:11:00
-
Schwaigern(Württ) West 21:13:00
-
Stetten am Heuchelberg 21:16:00
-
Gemmingen 21:19:00
-
Gemmingen West 21:21:00
-
Eppingen 21:26:00
-
Eppingen West 21:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 21:33:00
-
Zaisenhausen 21:36:00
-
Flehingen 21:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 21:41:00
-
Bauerbach 21:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 21:48:00
-
Gölshausen 21:50:00
-
Bretten Kupferhälde 21:51:00
-
Bretten Schulzentrum 21:53:00
-
Bretten Wannenweg 21:54:00
-
Bretten Stadtmitte 21:55:00
-
Bretten 21:57:00
-
Rinklingen 22:00:00
-
Dürrenbüchig 22:03:00
-
Wössingen Ost 22:06:00
-
Wössingen 22:07:00
-
Jöhlingen 22:10:00
-
Jöhlingen West 22:11:00
-
Berghausen Hummelberg 22:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 22:17:00
-
Grötzingen 22:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 22:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 22:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 22:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 22:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 22:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 22:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 22:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 22:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 22:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:42:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:07:00
-
Heilbronn Rathaus 21:08:00
-
Heilbronn Harmonie 21:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 21:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 21:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 21:15:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 21:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 21:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 21:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 21:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 21:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 21:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 21:15:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 21:18:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 21:19:00
-
Karlstor, Heilbronn 21:20:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 21:21:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 21:22:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 21:23:00
-
Rampachertal, Heilbronn 21:25:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 21:25:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 21:26:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 21:27:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 21:30:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 21:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 21:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 21:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 21:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 21:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 21:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 21:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 21:17:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 21:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 21:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 21:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 21:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 21:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 21:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 21:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 21:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 21:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 21:29:00
-
Rathaus, Flein 21:30:00
-
Gänsäcker, Flein 21:32:00