Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen in Heilbronn
Ludwigsburger Straße 4/1,
74080Heilbronn
The next departure is direction Kinderklinik, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:47:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 13:48:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 13:50:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 13:51:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:47:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:48:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:50:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:51:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:52:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:48:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:50:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:53:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:56:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:58:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 14:01:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 14:02:00
-
Karlstor, Heilbronn 14:03:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 14:04:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 14:05:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 14:06:00
-
Rampachertal, Heilbronn 14:08:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 14:09:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 14:10:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 14:11:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 14:13:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 13:48:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 13:49:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 13:50:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 13:52:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 13:53:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 13:55:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 13:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 13:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 13:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 13:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 14:01:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 13:55:00
-
Böckingen West 13:56:00
-
Leingarten Ost 13:59:00
-
Leingarten 14:01:00
-
Leingarten Mitte 14:02:00
-
Leingarten West 14:03:00
-
Schwaigern Ost 14:06:00
-
Schwaigern(Württ) 14:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:14:00
-
Gemmingen 14:17:00
-
Gemmingen West 14:19:00
-
Eppingen 14:24:00
-
Eppingen West 14:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:33:00
-
Zaisenhausen 14:36:00
-
Flehingen 14:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:41:00
-
Bauerbach 14:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:48:00
-
Gölshausen 14:50:00
-
Bretten Kupferhälde 14:51:00
-
Bretten Schulzentrum 14:53:00
-
Bretten Wannenweg 14:54:00
-
Bretten Stadtmitte 14:55:00
-
Bretten 14:57:00
-
Rinklingen 15:00:00
-
Dürrenbüchig 15:03:00
-
Wössingen Ost 15:06:00
-
Wössingen 15:07:00
-
Jöhlingen 15:10:00
-
Jöhlingen West 15:11:00
-
Berghausen Hummelberg 15:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 15:17:00
-
Grötzingen 15:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 15:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 15:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 15:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:42:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:58:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:59:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:03:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:06:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:10:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:11:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 14:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 14:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:23:00
-
Rathaus, Flein 14:24:00
-
Gänsäcker, Flein 14:26:00