Haltestelle Böckingen Sandhof in Heilbronn
Grossgartacher Strasse 176,
74080Heilbronn
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 19:26:00
-
Leingarten Ost 19:29:00
-
Leingarten 19:31:00
-
Leingarten Mitte 19:32:00
-
Leingarten West 19:33:00
-
Schwaigern Ost 19:36:00
-
Schwaigern(Württ) 19:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 19:40:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen Sonnenbrunnen 19:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:37:00
-
Heilbronn Rathaus 19:38:00
-
Heilbronn Harmonie 19:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 19:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 19:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 19:47:00
-
Heilbronn Trappensee 19:49:00
-
Weinsberg West 19:52:00
-
Weinsberg 19:53:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 19:56:00
-
Ellhofen 19:57:00
-
Sülzbach 19:59:00
-
Sülzbach Schule 20:01:00
-
Willsbach 20:02:00
-
Affaltrach 20:04:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 20:06:00
-
Wieslensdorf 20:08:00
-
Scheppach 20:10:00
-
Bretzfeld 20:12:00
-
Bitzfeld 20:14:00
-
Öhringen West 20:17:00
-
Öhringen Hbf 20:19:00
-
Öhringen-Cappel 20:22:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 19:59:00
-
Leingarten Ost 20:02:00
-
Leingarten 20:04:00
-
Leingarten Mitte 20:05:00
-
Leingarten West 20:06:00
-
Schwaigern Ost 20:09:00
-
Schwaigern(Württ) 20:11:00
-
Schwaigern(Württ) West 20:13:00
-
Stetten am Heuchelberg 20:16:00
-
Gemmingen 20:19:00
-
Gemmingen West 20:21:00
-
Eppingen 20:26:00
-
Eppingen West 20:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 20:33:00
-
Zaisenhausen 20:36:00
-
Flehingen 20:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 20:41:00
-
Bauerbach 20:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 20:48:00
-
Gölshausen 20:50:00
-
Bretten Kupferhälde 20:51:00
-
Bretten Schulzentrum 20:53:00
-
Bretten Wannenweg 20:54:00
-
Bretten Stadtmitte 20:55:00
-
Bretten 20:57:00
-
Rinklingen 21:00:00
-
Dürrenbüchig 21:03:00
-
Wössingen Ost 21:06:00
-
Wössingen 21:07:00
-
Jöhlingen 21:10:00
-
Jöhlingen West 21:11:00
-
Berghausen Hummelberg 21:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 21:17:00
-
Grötzingen 21:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 21:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:42:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen Sonnenbrunnen 20:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:07:00
-
Heilbronn Rathaus 20:08:00
-
Heilbronn Harmonie 20:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 20:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 20:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 20:15:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 20:26:00
-
Leingarten Ost 20:29:00
-
Leingarten 20:31:00
-
Leingarten Mitte 20:32:00
-
Leingarten West 20:33:00
-
Schwaigern Ost 20:36:00
-
Schwaigern(Württ) 20:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 20:40:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen Sonnenbrunnen 20:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:37:00
-
Heilbronn Rathaus 20:38:00
-
Heilbronn Harmonie 20:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 20:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 20:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 20:47:00
-
Heilbronn Trappensee 20:49:00
-
Weinsberg West 20:52:00
-
Weinsberg 20:53:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 20:56:00
-
Ellhofen 20:57:00
-
Sülzbach 20:59:00
-
Sülzbach Schule 21:01:00
-
Willsbach 21:02:00
-
Affaltrach 21:04:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 21:06:00
-
Wieslensdorf 21:08:00
-
Scheppach 21:10:00
-
Bretzfeld 21:12:00
-
Bitzfeld 21:14:00
-
Öhringen West 21:17:00
-
Öhringen Hbf 21:19:00
-
Öhringen-Cappel 21:22:00