Haltestelle Böckingen Mittlerer Weg in Heilbronn
Neckargartacher Strasse 98,
74080Heilbronn
The next departure is direction H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 12:48:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 12:49:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 12:51:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:52:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:53:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 12:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:59:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:01:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 13:05:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 13:06:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 13:07:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 13:08:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 13:09:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 13:10:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 13:12:00
Route:
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 12:55:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 12:56:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 12:57:00
-
Klinikum, Heilbronn 12:58:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 12:59:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 13:01:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:04:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:06:00
Route:
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 13:03:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 13:04:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:06:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:07:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:08:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:11:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:12:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:14:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:16:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 13:20:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 13:21:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 13:22:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 13:23:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 13:24:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 13:25:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 13:27:00
Route:
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 13:10:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 13:11:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 13:12:00
-
Klinikum, Heilbronn 13:13:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 13:15:00
Route:
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 13:18:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 13:19:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:21:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:22:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:23:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:26:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:27:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:29:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:31:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 13:35:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 13:36:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 13:37:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 13:38:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 13:39:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 13:40:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 13:42:00
Route:
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 13:25:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 13:26:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 13:27:00
-
Klinikum, Heilbronn 13:28:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 13:29:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 13:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:36:00